Clément MASSIER (1844-1917) Ensemble de sept vases miniatures de forme diverse en céramique vernissée à décor lustré On y joint un bouton en métal à décor à reflets lustrés En l'état (petits accidents et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)