Sujet en grès émaillé brun, Hehe avec un ourson dans les bras. Japon, période Meiji (1868-1912). En l'état H.: 6.5 x 6 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste) Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder
92