Sujet en grès émaillé polychrome, singe et son petit. Japon, ca. 1900. En l'état (accident et manques) H.: 9.5 x 8 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste) Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder
91
Sujet en grès émaillé polychrome, singe et son petit. Japon,