Null Charles Octave LEVY (1840-1899)
Couple galant

Charles Octave LEVY (1840-1899) Couple galant Paire de biscuits en porcelaine allemande à décor polychrome signée sur la terrasse et porte l'inscription "Virtus non Stemma", marquée sous la pièce Restaurations et petits manques H.: 30 et 29 cm

87