Large coupe sur piédouche en verre moulé à bords polylobés H.: 9. 5x diam: 33 cm On y joint un plat creux en verre à décor taillé H.: 4 x 23 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
85