Surtout de table formant coupe en verre et métal argenté à pourtour à décor ajouré de volutes, repose sur un socle quadripode sur une base circulaire H.: 28 x 27 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

84