Petite chaise en bois noirci de style LXVI à dossier à décor ajouré chinoisant, assise garnie de soie d'origine Époque NAP III En l'état (accident et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

82