Trumeau en bois laqué orné d'une glace au mercure surmonté d'une scène allégorique à patine doré, cadres à bords en bois sculpté Époque début XIXème siècle H.: 150 x 58.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
80
Trumeau en bois laqué orné d'une glace au mercure surmonté d