Grande glace à miroir ovale à cadre en bois laqué à bords moulurés et fronton sculpté d'un cartouche flanqué de branches de lauriers ajourés Époque XIXème siècle Dim.: 137 x 87 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
79
Grande glace à miroir ovale à cadre en bois laqué à bords mo