Belle glace de style rocaille à miroir biseauté à cadre à bords moulurés et sculptés Époque XIXème siècle En l'état (accidents et manques) Dim .: 103 x 68 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
78
Belle glace de style rocaille à miroir biseauté à cadre à bo