Émile HUMBLOT (1862-1931)
Rue de village
Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée
Dim.: 38 x 27.5 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)