Null Émile HUMBLOT (1862-1931)
Rue de village

Émile HUMBLOT (1862-1931) Rue de village Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée Dim.: 38 x 27.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

77