Null Eugène Baptiste E. DAUPHIN (1857-1930)
Port méditerranéen
Huile sur toile …

Eugène Baptiste E. DAUPHIN (1857-1930) Port méditerranéen Huile sur toile signée en bas à gauche Dim.: 38 x 56 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

76