C.APARZ XIX-XXème siècle
Paysage au coucher du soleil
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dim .: 21.5 x 32.5 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)