LEVEQUE Portrait de Victor Hugo Plaque en céramique à décor polychrome signée Dim .: 22 x 16.5 cm Cadre en bois noirci à bords en bois à décor sculpté époque Nap III Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
74