LEVEQUE
Portrait de Victor Hugo
Plaque en céramique à décor polychrome signée
Dim .: 22 x 16.5 cm
Cadre en bois noirci à bords en bois à décor sculpté époque Nap III
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)