Null École Française XIX-XXème siècle
Scènes galantes
Paire d'huiles sur carton …

École Française XIX-XXème siècle Scènes galantes Paire d'huiles sur carton formant pendant, portent chacune le N°24 et 25 H.: 18 x 23.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

73