GARNIER Jean (1853-1956)
Jeune garçon pêchant
Épreuve en bronze à patine brun signé sur la terrasse, N°9807 et cachet de fonte AB. Paris
H: 49 x 21.5 x 10 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)