École Français XIX-XXème siècle Paysage méditerranéen sur panneau signé en bas à droite et daté 1864 Porte au dos un texte écrit et signé de Clément Massier Dim.: 13 x 25.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
69