Null Victor COURDOUAN (1810-1893)
Paysage méditerranéen
Pastel signé en bas gauc…

Victor COURDOUAN (1810-1893) Paysage méditerranéen Pastel signé en bas gauche et daté du 7 février 1898, dédicace rapportée au dos Dim .: 17 x 33 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

68