Charles VIRION (1865-1946) Plaque de porcelaine à décor polychrome de basse-cour signée en bas à gauche Porte au dos la mention Montigny sur Loing, porte les inscriptions FM et DX 10 x 15 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)