M. NOZERAN (fin du XIXe-début du XXe siècle) Paysage méditerranéen Aquarelle signée en bas à droite Dim.: 16 x 28 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
65