Victor COURDOUAN (1810-1893) Vue méditerranéenne Gouache signée et dédicacée à Mr. Clément MASSIER Dim.: 21 x 37 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
64