Null Lot de 3 poteries antiques et un sujet en bronze
Époque Romaine
En l'état…

Lot de 3 poteries antiques et un sujet en bronze Époque Romaine En l'état (accidents et manques) H.: 7, 7.5 et 10 cm Lampe à huile: 2 x 8 x 7 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

58