Trois oushebtis dont deux en grès et une en métal porte une étiquette au dos Égypte, Époque Ptolémaïque. H: 8.5, 9 et 10.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
56