Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Ensemble comprenant un petit vase et un cendrier en céramique vernissé dont un signé sous la pièce et l'autre porte une étiquette Clément Massier, On y joint un petit vase en céramique vernissé attribué à Clément Massier H.: de 3 à 6 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
52