Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Sujet en céramique vernissé représentant une tortue, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan A.M En l'état H.: 6 x 13 x 10 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
51