Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Vase ovoïde en céramique vernissé à fond bleu, signé sous la pièce en creux Clément Massier, Golfe Juan (A.M) H.: 13.5 cm On y joint un petit vase ovoïde en céramique à fond bleu H.: 11 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

45