Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Petit pot et son couvercle en céramique vernissé à décor floral polychrome sur fond vert, signé sous la pièce C M, Golfe Juan A.M En l'état H.: 9 x 10 x 8 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
44