Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à
Sujet en porcelaine à…

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à Sujet en porcelaine à décor polychrome représentant un colibri perché sur une fleur En l'état H: 16 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

43