Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Sujet en céramique vernissé représentant une grenouille, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan A.M et du cachet en creux H.: 6 x 12.5 x 10 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
41