Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Sujet en céramique vernissé représentant une grenouille, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan A.M et du cachet en creux En l'état H.: 5 x 11 x 8 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
40
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan