Plateau carré en bois laqué, deux coqs affrontés. Usures. Japon, XX e siècle.
En l'état
Dim.: 18 x 18 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)