Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à
Lot de trois pièces en…

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à Lot de trois pièces en faïence du Sud comprenant un pot et son couvercle à prise en forme de coq, un pichet, une tisanière En l'état (accidents et manques) H.: 11.16 et 18 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

36