Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Ensemble de quatre pièces en céramique vernissé signées On y joint une coupelle en céramique et un morceau de pot en céramique à décor lustré Petite coupe: 7 x 13 cm En l'état (accidents) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
34