Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Vase ovoïde en céramique vernissée à fond bleue, signée sous la pièce C Massier Golfe Juan, S H.: 15.5 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

33