Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan, Attribué à Ensemble de quatre vases en céramique vernissée dont un signé H.: de 7.5 à 9 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
31