Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Pichet en céramique vernissée à reflets lustrés sur fond jaune, signé sous la pièce CM, Golfe Juan et daté 1887 H: 9 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
29