Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Vase en céramique vernissée à reflets lustrés, signé sous la pièce CM, Golfe Juan et daté 1888 H: 12 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
28