Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan et Jean- Carré
Vase en céramique à…

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan et Jean- Carré Vase en céramique à décor vernissé à reflets lustrés, signé sous la pièce H.: 17 x 17 cm En l'état Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

25