Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à
Partie de service à th…

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à Partie de service à thé et café en porcelaine à décor floral, N° sous les pièces N°1463 comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, six tasses et leurs sous tasses Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

24