Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Statuette en terre cuite à traces de polychromie, cavité au dos pour l'accrochage Porte une étiquette du magasin Massier En l'état (restaurations, accidents) H: 27 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
23