Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Petit vase en céramique vernissée à fond bleu turquoise signé sous la pièce Clément MASSIER, Golfe Juan (AM) En l'état H.: 15 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
20