Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Atribué à Fleur en porcelaine polychrome dans sa boite Accident à un pétale (en l'état) Porte la mention flower H.:7 x 10.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
19
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Atribué à