Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan, Attribué à Petit vase à long col en céramique vernissée à décor polychrome en relief d'un dragon En l'état H.: 7 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
16