Vase de forme double gourde en porcelaine à décor bleu et blanc de motifs floraux. Chine, XXe siècle. En l'état H.: 17 cm Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste) Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder
11