Null Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan

Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan Éléphant en céramique blanche vernissée signée sous la pièce «Clément Massier, Golfe Juan» En l'état H.: 10 x 12 x 6 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)