Null Robert GLEN (1940)
Sujet en résine signé dans la masse en creux
En l'état
2…

Robert GLEN (1940) Sujet en résine signé dans la masse en creux En l'état 21 x 33 x 12 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)