Null CRISTALDI XIX-XXème siècle
Sujet Art déco en terre cuite
Mère éléphant et …

CRISTALDI XIX-XXème siècle Sujet Art déco en terre cuite Mère éléphant et son petit Sujet en terre cuite signée sur la terrasse En l'état (accidents et manques) H.: 30 x 37 x 20 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)