Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan Vase pansu en céramique vernissée à décor lustré sur fond violet Étiquette sous la pièce En l'état H.: 23 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
1